ДИРЕКТОРСКИЙ ПРИЁМ

«Интеллектуалы школы»

(обучающиеся, окончившие учебный год на «ОТЛИЧНО» по всем предметам)

Похвальными листами награждаются 36 учеников.

  1. Вексельман Дана Вячеславовна, 2А класс
  2. Рогачёв Алексей Андреевич, 2А класс
  3. Булгакова Анна Александровна, 2Б класс
  4. Горохов Тимофей Сергеевич, 2Б класс
  5. Кармышева Кристина Викторовна, 2Б класс
  6. Комарова Маргарита Григорьевна, 2Б класс
  7. Морозов Евгений Дмитриевич, 2Б класс
  8. Нор Кира Витальевна, 2Б класс
  9. Переяславская София Вячеславовна, 2Б класс
  10. Пивнева Анна Евгеньевна, 2Б класс
  11. Фёдорова Дарья Александровна, 2Б класс
  12. Бояркина Вера Яковлевна, 2В класс
  13. Габидулина Камилла Рафаилевна, 2В класс
  14. Носова Василиса Олеговна, 2В класс
  15. Прокопов Андрей Андреевич, 2Г класс
  16. Бердугужина Диана Жаксылыковна, 2Д класс
  17. Сергеева Дарья Сергеевна, 2Д класс
  18. Тарасенко Софья Руслановна, 2Д класс
  19. Зубенко Варвара Даниловна, 2Е класс
  20. Николаев Алексей Викторович, 2Е класс
  21. Харлапенко Ангелина Ивановна, 2Е класс
  22. Рожанский Глеб Николаевич, 3А класс
  23. Морозова Елизавета Андреевна, 3Б класс
  24. Шперлинг Мария Вячеславовна, 3Б класс
  25. Захарова Кристина Александровна, 3В класс
  26. Калугин Даниил Ильич, 3В класс
  27. Чепурко Алёна Сергеевна, 3В класс
  28. Ощепков Семён Алексеевич, 3Г класс
  29. Алёхина Валерия Олеговна, 4А класс
  30. Бакиров Амир Равилевич, 4А класс
  31. Ткаченко Анна Александровна, 4А класс
  32. Пальчех Кирилл Сергеевич, 4Б класс
  33. Ступина Дарья Ильинична, 4Б класс
  34. Христолюбова Вероника Ивановна, 4В класс
  35. Голоколосова Полина Сергеевна 4Г класс
  36. Хоренко София Евгеньевна 4Д класс

«На пути к успеху»

 в этой номинации награждаются ученики, которые весь учебный год старательно учились только на 4 и 5, были активными помощниками учителю, становились победителями и призерами различных конкурсов. В начальной школе таких ребят –128 человек.

  1. Девятова Елена, 2А класс
  2. Кругов Дмитрий, 2А класс
  3. Кузнецов Максим, 2А класс
  4. Пасс Алексей, 2А класс
  5. Свольская Дарья, 2 А класс
  6. Сорокина Марина, 2А класс
  7. Артемьев Дмитрий, 2Б класс
  8. Богоченкова Анна,  2Б класс
  9. Денер Юлия, 2Б класс
  10. Ивченко Никита, 2Б класс
  11. Калайтан Илья, 2Б класс
  12. Горчаков Лев, 2Б класс
  13. Кондрашкина София, 2Б класс
  14. Макеев Владислав, 2Б класс
  15. Полежаев Дмитрий, 2Б класс
  16. Телятникова София, 2Б класс
  17. Фомина Полина, 2Б класс
  18. Харин Даниил, 2Б класс
  19. Цепляева Елизавета, 2Б класс
  20. Кудрявцев Артем, 2В класс
  21. Ахтичанова Эльвира, 2В класс
  22. Дикий Дмитрий, 2В класс
  23. Зубаха Вероника, 2В класс
  24. Киллер Юлия, 2В класс
  25. Конева Елизавета, 2В класс
  26. Осит Валерия, 2В класс
  27. Рыбалевский Даниил, 2В класс
  28. Чумакова Дарья, 2В класс
  29. Шарай  Елизавета, 2В класс
  30. Шенбек Владислав, 2В класс
  31. Безъязыкова Валерия, 2Г класс
  32. Гагарин Илья, 2Г класс
  33. Губренко Иван, 2Г класс
  34. Дементьева Полина, 2Г класс
  35. Дудник Богдан, 2Г класс
  36. Егоров Даниил, 2Г класс
  37. Матус Арсений, 2Г класс
  38. Смирнова Дарья, 2Г класс
  39. Черепанов Анатолий, 2Г
  40. Шабалин Артем, 2Г класс
  41. Безденежных Ярослав, 2Д класс
  42. Диденко Виктория, 2Д класс
  43. Куликовский Арсений, 2Д класс
  44. Паньков Тимур, 2Д класс
  45. Широкорад Кирилл, 2Д класс
  46. Золотарева Софья, 2Е класс
  47. Коверга Максим, 2Е класс
  48. Петухова Алина, 2Е класс
  49. Тапарищев Артем, 2Е класс
  50. Федоров Ярослав, 2Е класс
  51. Антюхов Дмитрий, 3А класс
  52. Бобков Дмитрий, 3А класс
  53. Букатников Матвей, 3А класс
  54. Диль Иван, 3А класс
  55. Евсеева Екатерина, 3А класс
  56. Истомина Александра, 3А класс
  57. Корсаков Артемий, 3А класс
  58. Корякова Арина, 3А класс
  59. Рыбалкин Вячеслав, 3А класс
  60. Рыбалкин Роман, 3А класс
  61. Самсонов Тимофей, 3А класс
  62. Сергиевич Софья, 3А класс
  63. Быкова Ева, 3Б класс
  64. Галыгина Мария, 3Б класс
  65. Зоммер Дарья, 3Б класс
  66. Иванова Вероника, 3Б класс
  67. Литвин Артем, 3Б класс
  68. Тимонин Егор, 3Б класс
  69. Усова Полина, 3Б класс
  70. Абрамова Валерия, 3В класс
  71. Бузунова Софья, 3В класс
  72. Втюрина Вероника, 3В класс
  73. Грук Милена, 3В класс
  74. Чувилина Юлия, 3В класс
  75. Клипперт Алина, 3Г класс
  76. Кросс Ева, 3Г класс
  77. Примов Валерий, 3Г класс
  78. Сковородин Захар, 3Г класс
  79. Слухай Михаил, 3Г класс
  80. Смирнова Ксения, 3Г класс
  81. Чешуйкина Дарья, 3Г класс
  82. Зубалей Полина, 3Д класс
  83. Косоруков Степан, 3Д класс
  84. Мухин Роман, 3Д класс
  85. Рыбаков Матвей, 3Д класс
  86. Сорокина Дарья, 3Д класс
  87. Айданова Мария, 3Е класс
  88. Павлова Софья, 3Е класс
  89. Петро Матвей, 3Е класс
  90. Чесноков Максим, 3Е класс
  91. Шляхтич Марина, 3Е класс
  92. Айтжанов Данияр, 4А класс
  93. Бояркин Ян, 4А класс
  94. Клюева Анастасия, 4А класс
  95. Малахова Дарья, 4А класс
  96. Нурматова Софья, 4А класс
  97. Романова Полина, 4А класс
  98. Сидорова Мария, 4А класс
  99. Сырьев Григорий, 4А класс
  100. Черногородов Артем, 4А класс
  101. Иващенко Илья, 4Б класс
  102. Мацнева Виктория, 4Б класс
  103. Шавлетова Алина, 4Б класс
  104. Щетинкина Мария, 4Б класс
  105. Анташкова Римма, 4В класс
  106. Баева Полина, 4В класс
  107. Бирюзова Екатерина, 4В класс
  108. Вашуркина Ксения, 4В класс
  109. Ганеев Андрей, 4В класс
  110. Горбунова Кристина, 4В класс
  111. Редьков Кирилл, 4В класс
  112. Федотова Елизавета, 4В класс
  113. Цимбельман Анастаситя, 4В класс
  114. Андриенко Анатолий, 4Г класс
  115. Антюхов Станислав, 4Г класс
  116. Ватрушкина Карина, 4Г класс
  117. Захарова Вероника, 4Г класс
  118. Бедунько Даниил, 4Г класс
  119. Плаксина Софья, 4Г класс
  120. Пелипенко Дмитрий, 4Г класс
  121. Стешенко Дарья, 4Г класс
  122. Танакова Снежана, 4Г класс
  123. Тузова Алена, 4Г класс
  124. Степанов Юрий, 4Д класс
  125. Затонская Елена, 4Е класс
  126. Зубровская Ангелина, 4Е класс
  127. Шерстюк Алиса, 4Е класс
  128. Харченко Екатерина, 4Е класс

«Траектория будущего»

в этой номинации дети, старающиеся учиться на 4 и 5, пробующие свои силы в учебных исследованиях и проектах, демонстрирующие достойные результаты в конкурсах и олимпиадах.

  1. Рогачев Алексей, 2А класс
  2. Жеребилов Яромир, 2В класс
  3. Ермаков Максим, 2Г класс
  4. Карев Даниил, 2Г класс
  5. Прокопов Андрей, 2Г класс
  6. Храмова Вероника, 2Г класс
  7. Широбоков Алексей, 2Г класс
  8. Литвин Артем, 3Б класс
  9. Ахренюк Виктория, 3Г класс
  10. Ахренюк Дарья, 3Г класс
  11. Айтжанов Данияр, 4А класс
  12. Калугина Екатерина, 4А класс
  13. Клюева Анастасия, 4А класс
  14. Шелуднев Александр, 4А класс
  15. Мацнева Виктория, 4Б класс
  16. Затонская Елена, 4Е класс

«Творчество без границ»

дети, ярко проявившие себя в самых разных областях искусства, прикладного творчества, побеждавшие в различных творческих конкурсах, дарившие свое вдохновение благодарным зрителям.

  1. Бузунова Софья, 3В класс
  2. Иваненко Дарья, 3В класс
  3. Иваненко Мария, 3В класс
  4. Приходько Кира, 3В класс
  5. Чепурко Алена, 3В класс
  6. Смирнова Ксения, 3Г класс
  7. Сидорова Мария, 4А класс
  8. Никитченко Руслан, 4Д класс

Вы — гордость нашей школы.

Вы снова и снова доказываете, что вы – лучшие!

«Золотой фонд»

— это ваши учителя-наставники. Радовались вместе с вами вашим победам, поддерживали, если что-то не сразу получалось. Благодаря профессиональному мастерству, педагогическому таланту, душевной щедрости наставников ученики нашей школы раскрывают свои способности, обретают веру в свои силы.

  • Апанович Ольга Владимировна
  • Бурых Лариса Викторовна
  • Галиева Римма Авзаловна
  • Горчакова Елена Юрьевна
  • Зеленова Юлия Александровна
  • Карнакова Галина Николаевна
  • Малькович Марина Владимировна
  • Мусина Маржан Абелхановна
  • Мякшина Наталья Александровна
  • Нагибина Ирина Николаевна
  • Панкратова Ирина Сергеевна
  • Парфенова Наталья Владимировна
  • Панкрац Анастасия Петровна
  • Поздеева Ирина Анатольевна
  • Рубан Светлана Ивановна